Бесключевой автозапуск Haval Jolion 2WD

Буквально в начале прошлого зимнего сезона компания Pandora приготовила владельцам популярных в России автомобилей Haval Jolion с полным приводом подарок - надежный безопасный алгоритм автозапуска без потери штатного ключа.
По много численным заявкам, как от автовладельцев, так и от автодилеров, инженеры компании Pandora заканчивают разработку и начинают тестирование нового бесключевого алгоритма для переднеприводных автомобилей китайской марки.
Изменения также коснулись и уже рабочего алгоритма для Haval Jolion 4WD: подключение теперь стало гораздо удобнее, а автозапуск стал еще функциональнее. Теперь доступна функция "мягкая посадка", когда при снятии автомобиля с охраны в режиме автозапуска не требуется глушить двигатель.
Владельцы данных автомобилей могут рассчитывать на максимальный уровень безопасности и комфорта при установке охранно-телеметрических систем Pandora, также инженеры компании продолжают работу над расширением алгоритмов бесключевых автозапусков для марок Haval и Tank. В скором времени будут представлены расширенные списки автомобилей с поддержкой бесключевого автозапуска.
Важно отметить, что для реализации бесключевого запуска двигателя на автомобилях Haval Jolion 2wd необходимо дилерское диагностическое оборудование.